Алексей Батраков

год
2004

роли
Г. Горин «Поминальная молитва» — Фёдор
В. Баграмов «Лесная карусель» — Трубадур

год
2005

роли
В.Синакевич, М.Гиндин «Зверь» — Отец
С. Прокофьева, Г.Сапгир «Василиса Прекрасная» — Старичок Боровичок

год
2006

роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» — Танцовщик
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Блюм; Прихожанин
Н. Гоголь «Ревизор» — Держиморда
В. Попов «Шерше ля фам» — эпизод

год
2008

роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» — эпизод
Э. де Филиппо «Цилиндр» — Сосед
Лит. композиция «Память, память…» — Солдат
К. Абрамцев «Детективное агентство «Синий заяц» — Волков

год
2009

роли
А. Касона «Дикарь» — Пабло
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» — Том Уингфилд
В. Катаев «Квадратура круга» — Комсомолец
А. Куприн «Яма» — Платонов
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» — Мельник; Степан

год
2010

роли
Г.Горин «Тиль» — Ламме
Феф, Карелина «Две Бабы Яги» — Кощей, Змей Горыныч
А.П.Чехов «Вишневый сад» — Яша
Б.Шергин «Волшебное кольцо» — Рыбак, Мужик

год
2011

роли
В.Розов — «В день свадьбы» — Михаил Заболотный
А.Батурина «Фронтовичка» — Мотоциклист Илья
А.Чупин «Волшебная лампа Алладина» — Джин Дахнаш
Ив Жаммиак «Месье Амилькар» — Перестановки
М.Сельчихина «Снегурка – Супер стар» — Черт

год
2012

роли
Островский «Бешеные деньги» — Глумов
О.Черепова «По-щучьему веленью» — Стражник
А.Вампилов «Старший сын» — Сильва
Ж.Ануй «Приглашение в замок» — Патрис Бомбель

год
2013

роли
М.Фермо «Игры в одном доме» — Жорж
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» — Илья старший сын
Островский «Волки и овцы» — Беркутов

год
2014

роли
Гор Николаев, Георгий Николаев «Звездный час по местному времени» — Кореш, Мужик
Никандр Офитов «Йоркские ведьмы» — Макс Редклиф
Пьер Карле де Мариво «Игра в любовь. Любовь» — Динарий садовник
В.Шукшин «Светлые души» — Николай Степаныч
Валерий Мухарьямов «Спасибо, Марго» — Марк

год
2015

роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» — Борис Семенович Гусь-Ремонтный
А.Вампилов «Утиная охота» — Официант
Чехов «Дураки» — Смирнов
Э.Шумилова – «Зачарованный лес» — Скоморох

год
2016

роли
С. Моэм «А ты ревнуешь?» — Дик
М. Булгаков «Собачье сердце» — Шаляпин
Д. Привалов «Прекрасное далеко» — Серёга
К. Людвиг «Одолжите тенора» — Сондерс

год
2017

роли
У. Томас «Здравствуйте, я ваша тётя» — Кригс
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» — Кречинский

год
2018

роли
И. Миногин «Невесты транзитом» — Миша
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» — Окоёмов
Ф.М.Достоевский — «Братья Карамазовы» — Иван Карамазов
Ю.Поляков — «Золото партии» — Василий

год
2019

роли
П. Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро» — Граф Альмавива
А.Неробов «Мужская работа» — Грекхем

год
2020

роли
Д.Б. Шоу «Пигмалион» — Генрих Хигинс

Рыбинский театр драмы