Премьера спектакля «Морфiй» состоялась!

Режиссёр — Владимир Коломак. Сегодня постановку оценили первые зрители.

Это драматическая история по мотивам рассказов Михаила Булгакова о молодом враче, который после окончания обучения оказывается по распределению в заснеженном медвежьем углу. Тяжёлая работа, одиночество и постоянное переутомление постепенно размывают границу между реальностью и видениями. В его сознании появляется бывшая супруга — оперная певица в образе египетской жрицы, как призрак любви, прошлого и внутреннего надлома. Спасаясь от внезапной боли, молодой, образованный и талантливый врач впервые делает себе укол морфия. Но облегчение оказывается началом разрушения — реальность всё глубже смешивается с кошмаром, а чувство любви становится неотделимо от зависимости. Есть ли выбор между любовью и зависимостью? И где проходит граница, после которой человек уже не принадлежит себе?. История о страсти, боли и зависимости.

Увидеть спектакль можно завтра, 25 июня. Начало в 18 часов.
Возрастное ограничение: 16+.

Поздравляем с удачной премьерой творческую команду, которая работает над спектаклем и артистов, задействованных в премьере. Желаем постановке большого успеха!