Дарья Кошелева

год
2001

роли
Р. Ламуре «Супница» — Брижитта Дюбар
Д. Керр «Случайное прикосновение» — Долли
Н. Лузгинов «Цокотуха» — Бабочка

год
2002

роли
«Лесные перевёртыши» — ________
А. Островский «Блажь» — Настя
М. Дрюон «Графиня Санциани» — Валентина

год
2003

роли
В. Ольшанский «Принцесса Кру» — Беки
Ж. Ануй «Оркестр» — Леона
С. Лобозёров «Деньги на завалинку» — эпизод
Л.Титова, А.Староторжская «Принц – актёр» — Матильда
Э. Портер «Поллианна» — Поллианна
А. Островский «Где любезная моя?» — Химка
А. Гофман «Щелкунчик» — Принцесса

год
2004

роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» — Настя
Л. Вернейль «Похищение Елены» — Танцовщица
З. Сагалов «Похищение Джонни Дорсета» — Джонни

год
2006

роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Прихожанка
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» — Принцесса Аня
Н. Гоголь «Ревизор» — Марья Антоновна

год
2007

роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» — Луиза
А. Островский «Без вины виноватые» — Шелавина
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Кот в сапогах» — Принцесса

год
2008

роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» — Соседка
Лит. композиция «Память, память…» — Зенитчица
А. Портес «Дом, где всё кувырком» — Пура
М. Себастиан «Безымянная звезда» — Замфиреску
Е. Щварц «Золушка» — Анна

год
2009

роли
А. Касона «Дикарь» — Фифи
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» — Скоморох Ванюха
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» — Лаура Уингфилд
В. Катаев «Квадратура круга» — Комсомолка
А. Куприн «Яма» — Сонька-руль; Немая

год
2010

роли
Г.Горин «Тиль» — Калликен
Мария Ладо «Очень простая история» — Свинья
Карелина, Феф «Две бабы Яги»— баба Яга (Елена Прекрасная)
А.П.Чехов «Вишневый сад» — Варя, гостья
А.Коровкин «Мужики и капуста» — Секретарша
К.Фролов «Новый год у поганых болот»— Заяц

год
2011

роли
В.Розов «В день свадьбы»— Нюра
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» — Мисс Уилкинсон
А.П.Чехов «Вишневый сад» — Дуняша

год
2012

роли
В.Ольшанский «Тринадцатая звезда» — Сопля
О.Черепова «По-щучьему веленью» — Варька
Ж.Ануй «Приглашение в замок» — Леди Индиа
В. Илюхов «Как баба Яга дочек замуж выдавала» — Нечисть

год
2013

роли
В.Михеева «Точка кипения» — Маргорита
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» — Нина дочь Сергея
Островский «Волки и овцы» — Глухонемая нищенка
Ю.Боганов «Как Кощей на Василисе женился» — Василиса
А.Неробов «Сказка перед сном» — Принцесса Ирис, служанка

год
2014

роли
Пьер Карле де Мариво «Игра в любовь. Любовь» — Карина/Гермидас

год
2015

роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» — Манекен
Рэй Куни «Слишком женатый таксист» — Мэри Смит
Чехов «Дураки» — Наталья Степановна
Б.Гримм – «В гостяху Метелицы» – Яблоня 2016 год
М.Булгаков – «Собачье сердце» — Барышня

год
2016

роли
М. Булгаков «Собачье сердце» — Барышня
Д. Прилов «Прекрасное далёко» — Маруся
К. Людвиг «Одолжите тенора» — Мария

год
2017

роли
У. Томас «Здравствуй, я ваша тётя» — Элла Дэлей
В. Калюкин «Дети войны»
Н.Якушев, Н. Николаева «Жил был я…..»
А. Пушкин «Барышня – крестьянка» — Елизавета
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» — Лидочка
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» — Мариэтта

год
2018

роли
А.П.Чехов — «Чехов.Настоящее» — Княжна Маруся
И.Миногин — «Невесты транзитом» — Марго
Ф.М.Достоевский — «Братья Карамазовы» — Вдова, Босоножка
Р.Куни — «Папа в паутине» — Мэри Смит
С.Колотилова — Когда пушки говорят… «
Н.Тэффи — «Страна Нигде» — Катя

год
2019

роли
П. Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро» — Фрейлина
М. Старицкий «За Двумя Зайцами» — Девушка
Н.Николаева «Путешествие к рождественской звезде» — Петрина, Помощник Деда Мороза
В. Гуркин «Саня, Ваня с ними Римас» — Софья

год
2020

роли
А. Н. Островский «Лес»— девушка

год
2021

роли
Ингмар Вилквист «Ночь Гельвера» — Хава
И.Ильф, Е.Петров «12 стульев» — Старуха, работник в газете
М.Сельчихина «Капустник 2021»
Владимир Калюкин «Хотят ли русские войны?»
Мария Сельчихина «Рыбинск — времени поток» — Крестьянка, Дочь

Рыбинский театр драмы