Эдуард Иванов

год
1991

роли
А. Ремез «Что-нибудь одно» — Ромео
Л. Устинов «Город без любви» — Стражник
Е. Череповецкий «Котёнок, Мышонок и тётя Мотя» — Тётя Мотя
Т. Долгова «Звезда над крышей» — ОН
И. Токмакова «Морозко» — Леший

год
1992

роли
И. Тихомиров «Лесная сказка» — Медведь
П. Туррини «Охота на крыс» — Второй
О. Емельянова «Колобок» — Волк

год
1993

роли
И.Карнаухов, Л.Браусевич «Аленький цветочек» — Леший
В. Орлов «Весёлый маскарад» — Медведь

год
1994

роли
Н.В. Гоголь «Женитьба» — Степан
А.Слаповский «Любил…Люблю…Буду любить» — Вторник
С.Лобозёров «Семейный портрет с посторонним» — Михаил
А.Писемский «Дьявол денег, или Ваал» — Лакей Бугмейера
А. Серый «Аферисты в законе» — Полицейский

год
1995

роли
А. Сумбатов-Южин «Цепи» — Лакей Волынцева
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» — Умберто

год
1996

роли
И. и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» — Братец Человек
В. Ольшанский «Принцесса Кру» — Дональд

год
1997

роли
М. Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» — Медведь
И. Тургенев «Месяц в деревне» — Беляев
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» — Клеонт

год
1998

роли
«Василиса и кукла Катя» — Василий
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» — Кощей
А. Островский «Банкрот» — Тишка
А. Гофман «Щелкунчик» — Принц

год
1999

роли
А.С. Пушкин «Пиковая дама» — Муж графини
«Ключи от сердца принцессы» — Любомир
Г. Кэйнин «Новорождённая» — Коридорный
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» — Треф

год
2000

роли
А.Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского» — Нелькин
Ю. Елисеев «Два мастера» — Иван
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница…» — Гифорд
Л. Титова «Исчезновение Фефёлы» — Мифодий

год
2001

роли
А. Островский «Старый друг — лучше новых двух»— Прохор Васютин

год
2002

роли
Д. Фонвизин «Недоросль» — Кутейкин
А. Островский «Поздняя любовь» — Дормедонт
А. Островский «Блажь» — Митрофан
М. Дрюон «Графиня Санциани» — Продюсер
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» — Г-н Гаспар

год
2003

роли
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» — Федя
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» — Тайный советник
А. Островский «Где любезная моя?» — Васька
Ж.Б. Мольер «Плутни Скапена» — Карл, плут

год
2004

роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» — Медведь
Л. Вернейль «Похищение Елены» — Брове
Г. Горин «Поминальная молитва» — Ребе
В. Ежов «Соловьиная ночь» — Бутенко

год
2005

роли
А. Островский «Доходное место» — Василий
В. Афонин «Мымрёнок» — Папа

год
2006

роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» — Лютиков
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Прихожанин; Слуга Графа
Н. Гоголь «Ревизор» — Добчинский
В. Орлов «Весёлый маскарад» — Медведь

год
2007

роли
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» — Алессандро
А. Островский «Без вины виноватые» — Муров

год
2008

роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» — Сосед
Лит. композиция «Память, память…» — Солдат
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Томас
М. Себастиан «Безымянная звезда» — Паску
Е. Щварц «Золушка» — Лесничий

год
2009

роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» — Ганнибал
А. Касона «Дикарь» — Эусебьо
А. Куприн «Яма» — Учитель
К. Гольдони «Трактирщица» — Слуга Кавалера

год
2010

роли
Г.Горин «Тиль» — Бригадир, Капрал
Кен Людвиг «Примадонны» — Дункан
А.П.Чехов «Вишневый сад» — Гость
Б.Шергин «Волшебное кольцо» — Змеиный царь

год
2011

роли
В.Розов «В день свадьбы» — Гость
Н.Мошина «Остров Рикоту» — Антонов
А.Чупин «Волшебная лампа Алладина» — Султан
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» — Уолтер Пэнгберн
И.Муренко «Шутки в глухомани» — Стручков

год
2012

роли
Н.Островский «Бешеные деньги» — Андрей
О.Черепова «По щучьему веленью» — Вельможа-краснорожа
Н.В.Гоголь «Женишки» — Яичница
Ж.Ануй «Приглашение в замок» — Жозюэ
В.Илюхов « Как баба Яга дочек замуж выдавала» — Лешак

год
2013

роли
В.Михеева «Точка кипения» — Коля
А. Иванов «Божьи одуванчики» — Колупанов Павел Григорьевич
Островский «Волки и овцы» — Лыняев
Дамир Салимзянов «Сам себе король» — водитель с телевидения

год
2014

роли
Гор Николаев, Георгий Николаев – «Звездный час по местному времени» — Филипп Макарович
Пьер Карле де Мариво – «Игра в любовь. Любовь» — Гермократ филосов

год
2015

роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» — Толстяк
Чехов «Дураки» — Шипучин

год
2016

роли
М.Булгаков – «Собачье сердце» — военспец
Ю.Боганов – «Приключения на лесной полянке» — Илья Муромец

год
2017

роли
А.Пушкин «Барышня крестьянка» — Муромский
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» — Тишка
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» — Король
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» — Василий

год
2018

роли
Ф.М.Достоевский — «Братья Карамазовы» — Трактирщик, Судья
Н.Демчик — «Тонкие материи» — Михаил
Ю.Поляков — «Золото партии» — Николай Карлович Турусов

год
2019

роли
П. Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро» — Бартоло
Н.Николаева «Путешествие к рождественской звезде» — Олле, Папа Мох

год
2020

роли
Д.Б. Шоу «Пигмалион» — прохожий
А. Н. Островский «Лес»-Карп

год
2021

роли
И.Ильф, Е.Петров «12 стульев» — Инженер Брунс, Кислярский, Паша Эмильевич

Рыбинский театр драмы