Сергей Батов

год
2014

роли
Е. Муравьев – «Так не бывает» — массовые сцены
В.Шукшин – «Светлые души» — Юрка, Валерка, Илюха
В.Илюхов – «Как Настенька чуть кикиморой не стала» — Чур домовой
Д.Салимзянов – «Сказка о спящем богатыре» — Гаврюша

год
2015

роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» — Черт
М.Сельчихина Капустник 2015
С.Колотилова «Чтобы помнили»
Рэй Куни «Слишком женатый таксист» — Бобби Франклин
А.Неробов «Мужская работа» — Норман

год
2016

роли
Ю. Боганов «Приключения на лесной полянке» — Иван Ду
Ю.К. Глазков «Щелкунчик» — Щелкунчик
Л.А. Храновская «Капустник 2016»
В. Калюкин, П. Иванов «Город героев»
Ф. Достоевский «Белые ночи» — Мечтатель

год
2017

роли
Брандон Томас «Здравствуйте, я ваша тётя!» — Купидон
Шелаков В. «Вождь Краснокожих» — Джонни
Н. Якушев, Н. Николаева «Жил был я…»
А.С. Пушкин «Барышня – крестьянка» -мастер пластической выразительности
Н.Шишигин «Фантазёры» — сын
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» — Карта
А.П.Чехов «Дядя Ваня. Ах, если бы…» — работник
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» — Принц
А.П.Чехов «Чехов.Настоящее.» — Доктор Топорков
А.Н.Осторовский «Красавец мужчина» — Жорж

год
2018

роли
А.С.Пушкин — «Станционный смотритель. Метель» — Иван Петрович Белкин
Ф.М.Достоевский — «Братья Карамазовы» — Алексей Карамазов
Д.Джойс — «Это для тебя светит солнце» — Стивен Делал
С.Аксаков — «Аленький цветочек» — Тришка
Е.Скороходова — «Новый год Forever» — Заяц
Р.Куни — «Папа в паутине» — Гэйвин Смит
Ю.Поляков — «Золото партии» — Иван Иванович Перезверев
Н.Тэффи — «Страна Нигде» — Котька

год
2019

роли
П.Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро» — Керубино
Ю.Поляков «Как Боги» — Китаец
М.Старицкий «За двумя зайцами» — Степан
Н.Николаева «Путешествие к рождественской звезде» — Пёс Бруно, Гном Мох, Вор, Помощник Деда Мороза
Концерт «Круиз 2020» — Актёр

год
2020

роли
А.Н. Островский «Лес» — Алексей Сергеевич Буланов, дворовый парень
Д.Б. Шоу «Пигмалион» — прохожий
А.Богачева «Чемоданное настроение» — Лёня

год
2021

роли
Ингмар Вилквист «Ночь Гельвера» — Гельвер
И.Ильф, Е.Петров «12 стульев» — Коля, Никеша, Беспризорник
Мария Сельчихина «Капустник 2021»
Жан Батист Мольер «Лекарь поневоле» — Робер, Лука, Перрен
Мария Сельчихина «Рыбинск — времени поток» — Лёша

Рыбинский театр драмы