Екатерина Таланова

год
2001

роли
Н. Лузгинов «Цокотуха» — Пчела

год
2002

роли
С. Лобозёров «Деньги на завалинку!» — Таня
А. Островский «Блажь» — Прасковья Антоновна
М. Дрюон «Графиня Санциани» — Валентина

год
2003

роли
В. Ольшанский «Принцесса Кру» — Эрменгарда
Ж. Ануй «Оркестр» — Ортанс
Р. Ламуре «Моя Парижанка» — Соня
Э. Портер «Поллианна» — Нэнси
А. Островский «Где любезная моя?» — Раиса Панфиловна
Ж.Б. Мольер «Плутни Скапена» — Зербинетта

год
2004

роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» — Колдунья
Г. Горин «Поминальная молитва» — Девушка
В. Ежов «Соловьиная ночь» — Сашенька

год
2005

роли
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» — Катерина Ивановна
А. Островский «Доходное место» — Юленька
Л.Титова, А.Староторжская «Принц – актёр» — Брунгильда
Р. Куни «№ 13» — Глэдис

год
2006

роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Прихожанка
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» — Корова Зорька
Н. Гоголь «Ревизор» — Марья Антоновна
В. Орлов «Весёлый маскарад» — Лиса

год
2007

роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» — Луиза
Д. Чепмен, Д. Фримен «Ключ для двоих» — Магда
А. Островский «Без вины виноватые» — Гостья

год
2008

роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» — Соседка

год
2013

роли
М.Фермо «Игры в одном доме» — Доминик
Островский «Волки и овцы» — Нищенка
Д.Салимзянов «Сам себе король» — Журналистка
А.Неробов «Сказка перед сном» — Королева

год
2014

роли
Гор Николаев, Георгий Николаев «Звездный час по местному времени» — Валя
Пьер Карле де Мариво «Игра в любовь. Любовь» — Леонтина
Евгений Муравьев – «Так не бывает» — Медведь
В.Шукшин – «Светлые души» — Нюся
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» -ввод Линда Лодж

год
2015

роли
М. Булгаков «Зойкина квартира» — Манюшка
А.Вампилов – «Утиная охота» — Валерия
С.Колотилова «Чтобы помнили»
Рэй Куни «Слишком женатый таксист» — Барбара Смит
Б.Гримм – «В гостяху Метелицы» — Печка

год
2016

роли
Сомерсет Моэм — «А ты ревнуешь?» — Пейтон
Калюкин, Иванов П.- «Город Героев»
М.Булгаков –«Собачье сердце» — Вяземская
К.Людвиг — «Одолжите тенора» — Джулия Леверет

год
2017

роль
В.Шепков «Вождь Краснокожих»
Б.Томас «Здравствуйте, я ваша тётя!» — Купидон
А.С.Пушкин «Барышня – крестьянка» — Мастер пластической выразительности
инсц. В.Калюкин «Золушка» — Жоржетта
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» — Сусанна Сергеевна

год
2018

роль
Е.Скороходова — «Новый год Forever» — Заяц
Р.Куни — «Папа в паутине» — Барбара Смит
Ю.Поляков — «Золото Партии» — Оксана Тарасовна Сметанка
Н.Тэффи — «Страна Нигде» — Катя-Вратя

год
2019

роль
А.П.Чехов «Чехов.Настоящее» — Княгиня Приклонская
М.Старицкий «За двумя зайцами» — Устя

год
2020

роль
Дарио Фо «Свободная пара» — Антония

год
2021

роль
Владимир Калюкин «Хотят ли русские войны?»
Мария Сельчихина «Капустник 2021»
Мария Сельчихина «Рыбинск — времени поток» — Крестьянка, Екатерина ||

Рыбинский театр драмы