Гульнора Поздняк

.

Роли текущих спектаклей

16+
И.С. Тургенев
Первая любовь
Страстная и трогательная, наполненная неповторимой атмосферой тургеневского мира, постановка
6+
Е. Шварц
Снежная королева
Традиционная зимняя история о хрупкой маленькой Герде
12+
С. Шимоне
Француз
Лирическая мелодрама
2 часа с одним антрактом
12+
А. Н. Островский
На всякого мудреца довольно простоты
Одна из лучших комедий Александра Николаевича Островского

Роли архивных спектаклей

год
1995

роли
А. Сумбатов-Южин «Цепи» — Нюта

год
1996

роли
И. и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» — Братец Кролик
В. Ольшанский «Принцесса Кру» — Сара Кру

год
1997

роли
М. Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» — Лиса
А. Толстой «Театральный романс» — Гостья
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» — Лючия
В. Таньков «Царь Пётр и солдат-колдун» — Царевна
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» — Екатерина Ивановна
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» — Николь

год
1998

роли
«Василиса и кукла Катя» — __________
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» — Баба-Яга
Р.Качанов, Э.Успенский «Наследство Бахрама» — Ученица
А. Гофман «Щелкунчик» — Королева

год
1999

роли
А. Толстой «Касатка» — Дуняша
А.С. Пушкин «Пиковая дама» — Вторая девушка
А.С. Пушкин «Сказки Пушкина» — __________
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» — Ясноглазка

год
2000

роли
Г. Кэйнин «Новорождённая» — Маникюрша
М. Панфилова «Царёвы очи» — __________
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» — Люсиль
Л. Титова «Исчезновение Фефёлы» — Фефёла

год
2001

роли
Р. Ламуре «Супница» — Жермена Лапюи
Б. Федотов «Как Иванушка ума-разума набирался» — Василиса Премудрая

год
2002

роли
С. Лобозёров «Деньги на завалинку!» — Таня
А. Островский «Поздняя любовь» — Людмила
М. Дрюон «Графиня Санциани» — Ассистентка
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» — Изабелла

год
2003

роли
Ж. Ануй «Оркестр» — Памела
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» — Лиза
Р. Ламуре «Моя Парижанка» — Кристина
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» — Агнесса
А. Островский «Где любезная моя?» — Пионова

год
2004

роли
Л. Вернейль «Похищение Елены» — Танцовщица
Г. Горин «Поминальная молитва» — Цейтл

год
2005

роли
В.Мэйо, М.Эннекен «Моя жена – лгунья» — Кэтти Гаррисон
А. Островский «Доходное место» — Цыганка
В. Афонин «Мымрёнок» — 2-ая сказочница
Р. Куни «№ 13» — Горничная

год
2006

роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» — Мина
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» — Фрейлин Сигизмунда
Н. Гоголь «Ревизор» — Гостья

год
2007

роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» — Пьеретта
В. Крестовский «Любить не прикажешь» — Акулина
А. Островский «Без вины виноватые» — Гостья

год
2008

роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» — Соседка
Лит. композиция «Память, память» — Мать
А. Портес «Дом, где всё кувырком» — Леонсио
Е. Щварц «Золушка» — Марианна

год
2009

роли
А. Касона «Дикарь» — Лулу
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» — Матушка Ветра

год
2011

роли
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» — Мисс Уилкинсон

год
2012

роли
О.Черепова «По щучьему веленью» — Царевна Марфинька

год
2014

роли
В.Шукшин – «Светлые души»
В.Илюхов – «Как Настенька чуть кикиморой не стала» — Настенька

год
2015

роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» — третья безответственная дама ввод
Евгений Муравьев – «Так не бывает» — Глашка
Чехов «Дураки» — Попова

год
2016

роли
С. Моэм «А ты ревнуешь» — Миссис Фергюссон

год
2017

роли
Н. Якушев, Н. Николаева «Жил был я…»
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» — Хор

год
2018

роли
Ф.М.Достоевский — «Братья Карамазовы» — Настасьюшка, Феня

год
2019

роли
М. Сельчихина — «Капустник 2019»
С. Колотилова — «Когда пушки говорят»
П. Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро» — Фрейлина
Концерт «Круиз 2020» — Актриса вокалистк
В.Гуркин «Саня, Ваня с ними Римас» — Анна

год
2020

роли
А. Н. Островский «Лес» — Улита

год
2021

роли
Владимир Калюкин «Хотят ли русские войны?»

год
2022

роли
«На всякого мудреца довольно простоты» Софья Игнатьевна Турусина
«Француз» баба
Е.Шварц «Снежная Королева» — Атаманша

Все спектакли

К списку артистов